Kontakte

Centriair

+46 31 263500
info@centriair.com

Vertrieb

Oliver Mills, Vertriebsleiter Export

+46 763 76 00 61
oliver@centriair.com

Niklas Rössborn, Vertriebsleiter Skandinavien  

+46 704 20 18 79
niklas.rossborn@centriair.com

Nawid Shalizi – Vertriebsleiter Deutschland

+49 1515 14 28 591
shalizi@centriair.de

Emanuel Andersson, Vertriebsleiter Geschäftsbereich Biogas 

+46 735 10 15 08
emanuel.anderson@centriair.com

Niclas Kvist, Bereichsleiter Vertrieb Südschweden 

+46 707 44 70 79
Niclas.kvist@centriair.com

Stefan Allerborg, Bereichsleiter Vertrieb Zentralschweden 

+46 701 65 40 01
stefan.allerborg@centriair.com

Lars Hammarstrand, Vertrieb

+46 708 19 92 00
lars.hammarstrand@centriair.com

Per Kaijser, Vertriebsleiter Centriair

+46 707 77 87 89
per.kaijser@centriair.com

 

Kundenbetreuung & Service

Ulf Sandberg, Leitung Kundenbetreuung & Service

+46 709 30 03 00
ulf.sandberg@centriair.com

Richard Saete, Bereichsleitung Kundenbetreuung & Service Skandinavien

+46 763 26 70 54
richard.saete@centriair.com

Davut Orak, Bereichsleitung Kundenbetreuung & Service Deutschland

+49 171 55 32 620
orak@centriair.de

 

Search for distributor